Тибидохс. Сказки старого дуба.

Объявление



«Добро пожаловать на проект Тибидохс. Сказки Старого дуба. Гости, не сидим на месте сложа ручки и регистрируемся.»

Квесты
Квест №1. Ожившее проклятье.
Внимание, стартовал квест, то есть дан пуск для игры. Подробнее:Новости/Комментарии игры.

Акции
Акция №1. "Вперед канон или детям везде дорога."
Акция №2. "Жди меня".
Мечта лягушки сказочной:
Жила была на свете старая и безобразная лягушка. Догадайтесь с трех раз, кто она? Правильно, не нашедшая своего "Иванушку" заколдованная царевна. Иванушка-то нашел ее, но она и в ту пору красотой не отличалась, так что парень плюнул и ушел, женился на простой русской девице. А лягушка с тех пор обозлилась. Как пройдет красна девица по реченьке иль по болотистой местности - утонет... Я это к чему, к тому, что тут у нас будет отрывок самого лучшего поста. Дерзайте.




Администрация
Сказочники всея Руси

Чернокнижники



Игроки недели:

Аватар-мейкер недели:

Лучший отыгрыш недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Гостевая. » Вопросы / жалобы / предложения.


Вопросы / жалобы / предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Спрашивайте/жалуйтесь/предлагайте.

0

2

Здравствуйте. А возможны ли отношения Кимом Валялкиным?

0

3

У меня возникло пару вопросов. От скольки строк посты? И, если я возьму ребёнка Юры Идиотсюдова могу ли я пройти по упрощённой анкете?

0

4

киви написал(а):

От скольки строк посты?

минимум - 15 строк. Это написано в правилах.

киви написал(а):

И, если я возьму ребёнка Юры Идиотсюдова могу ли я пройти по упрощённой анкете?

Да. По первой акции проходят дети всех канонов.

0

5

упс написал(а):

Здравствуйте. А возможны ли отношения Кимом Валялкиным?

эм. все возможно по игре, и зависеть будет от характера вашего персонажа) регистрируйтесь, посмотрим, как карта ляжет

0

6

а можно ли поговорить с вашим дизайнером?

0

7

вам бы себе дизайн заказать где-нибудь х.х

0

8

Тори написал(а):

а можно ли поговорить с вашим дизайнером?

да, я дизайнер, чем могу помочь?

хм написал(а):

ам бы себе дизайн заказать где-нибудь х.х

в смысле? Плохой дизайн или что?

0

9

Можно придержать внешность Эммы Уотсон?

0

10

придержите, пожалуйста, данную роль и внешность Freya Mavor.

0

11

Екатерина Ягун
Аргентина Курло
Придержано.

0

12

Доброго времени суток х)
Не нашла в списке детей таких персонажей, как Жанны Аббатиковой, Жикина, Семь-Пень-Дыра и Шито-Крыто.

0

13

West написал(а):

Доброго времени суток х) Не нашла в списке детей таких персонажей, как Жанны Аббатиковой, Жикина, Семь-Пень-Дыра и Шито-Крыто.

Спасибо большое за указание на ошибку, исправим)

0

14

^^  доброго времени суток. Скажите давно ли создана эта ролевая? уж ооочень интересно

0

15

Гостья написал(а):

доброго времени суток. Скажите давно ли создана эта ролевая? уж ооочень интересно

нет, совсем недавно) вчера. хд Мы сюда переехали, а так ролевая была создана 24 июля, на другом сервере, но там начались проблемы и неделю форум был недоступен. Во избежания и дальнейших таких бед, мы устроили переезд)

0

16

Ксения Свеколт
Спасибо за ответ.
Меня порадовала посещаемость почти все зарегистрированные и желание присоединится к вам очень сильное :D  честно не знаю что делать
Скажите игра локационная или эпизодическая?

0

17

Гостья
Здравствуйте. очень приятно такое читать)
игра локационная.

0

18

Таисия Лоткова
хорошую ролевую и похвалить не лень)
Я пожалуй регистрируюсь))) квест понравился и уже хочется играть
Не могла бы вы помочь мне с выбором внешности? буду очень благодарна
Девушка, брюнетка ^^

0

19

Гостья написал(а):

Не могла бы вы помочь мне с выбором внешности? буду очень благодарна. Девушка, брюнетка

Вы "в магспирантуру" или в ученики?)

0

20

Ксения Свеколт
я в растерянности, либо последний курс либо 1 курс магспирантуры :dontknow:  Кто больше нужен, кому будете рады больше?

0

21

Гостья написал(а):

я в растерянности, либо последний курс либо 1 курс магспирантуры   Кто больше нужен, кому будете рады больше?

Обеим) В общем-то мы не нуждаемся в ком-то отдельно) Тут уж сами выбирайте) Внешности:
Зои Дешанель (ничего, что русскими?) подойдет?

0

22

Гостья
у нас как раз сегодня начинается игра)
могу предложить вам на выбор:
Уилла Холланд
Лили Коллинз
Лейтон Мистер
Мила Кунис

0

23

Таисия Лоткова
Ксения Свеколт

Спасибо вам большое. Придержите для меня внешность Уиллы Холланд ^^

0

24

Гостья
придержали.
ждем)

0

25

Таисия Лоткова написал(а):

придержали.

Спасибо ^^
Анкета у меня готовая, только внести некоторые изменения осталось. Через часик, два будет

0

26

Ева Наядова
ждем)

0

27

Скажите, а способность Материализация "мыслеформ" свободна? Просто в списке она не обозначена, как занятая, а в профиле у Александра Черноморова я видела мыслеформ

0

28

Ева Наядова
Эта способность, к сожалению, занята. У нас действует "самообслуживание", после принятия анкеты новичок должен пройтись по темам в тех. разделе и записаться в списки, но Александр не записался, что и наше упущение. Сейчас исправим, а вам спасибо)

0

29

Ксения Свеколт написал(а):

Сейчас исправим, а вам спасибо)

^^ рада, что помогла.
Я уже замучила вопросами, но остался последний :D
Временное заимствование способностей путем прикосновения - возможность заимствовать на время сверхъестественные способности через прикосновение.
Можно переформулировать эту способность? И взять вот эту:
Копирование способностей - копирование способностей других, путем прикосновения. Скопированными способностями можно пользоваться только в течении 15 минут, но скопированные способности остаются в "памяти" и могут быть использованы когда угодно опять же лишь на 15 минут. 
в принципе они похожи, но хотелось бы второй вариант

0

30

Ева Наядова
Я думаю, что можно. Надеюсь, что второй администратор против не будет) Перепишу способность)

0


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Гостевая. » Вопросы / жалобы / предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно