Тибидохс. Сказки старого дуба.

Объявление



«Добро пожаловать на проект Тибидохс. Сказки Старого дуба. Гости, не сидим на месте сложа ручки и регистрируемся.»

Квесты
Квест №1. Ожившее проклятье.
Внимание, стартовал квест, то есть дан пуск для игры. Подробнее:Новости/Комментарии игры.

Акции
Акция №1. "Вперед канон или детям везде дорога."
Акция №2. "Жди меня".
Мечта лягушки сказочной:
Жила была на свете старая и безобразная лягушка. Догадайтесь с трех раз, кто она? Правильно, не нашедшая своего "Иванушку" заколдованная царевна. Иванушка-то нашел ее, но она и в ту пору красотой не отличалась, так что парень плюнул и ушел, женился на простой русской девице. А лягушка с тех пор обозлилась. Как пройдет красна девица по реченьке иль по болотистой местности - утонет... Я это к чему, к тому, что тут у нас будет отрывок самого лучшего поста. Дерзайте.




Администрация
Сказочники всея Руси

Чернокнижники



Игроки недели:

Аватар-мейкер недели:

Лучший отыгрыш недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Гостевая. » Вопросы / жалобы / предложения.


Вопросы / жалобы / предложения.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Можно придержать эту роль и внешность Katie McGrath?

Отредактировано Артемия Ягун (2011-08-16 15:31:39)

0

32

Артемия Ягун
все придержано.

0

33

Опять я х)
разрываю между дочерью Гломовых, Пень-Дыров и Жикиных.

0

34

или быть может кому-то нужна сестра?

0

35

What написал(а):

Опять я х) разрываю между дочерью Гломовых, Пень-Дыров и Жикиных.

What написал(а):

или быть может кому-то нужна сестра?

Сестры нужны, я думаю, всем) родственники это есть хорошо) Ну тут уж на ваше усмотрение, характер есть готовый?

0

36

What
ко мне в сестры не хотите? любовь и заботу гарантирую ^^

0

37

в общем, сестренку хочу тут смотрите :]

0

38

Ким
Я бы с огромным удовольствием взяла Валялкину. Но устроит ли вас, что она будет увлекаться фотографией?
ох, мистер-мистер, не люблю её, но ладно

0

39

What
я не против, конечно, все на ваш выбор, главное хоть чуть-чуть придерживаться рамок характера и отношений с братом, плюс она должна быть именно светлым магом) внешность не нравится? ну можно обговорить со мной, только какую-нибудь добрев или меган фокс я не хочу

0

40

Валялкина Алиса не занята? Если нет, то можно ее придержать?)

0

41

Подскажите пожалуйста. Что такое теги? Я не могу отправить анкету.

0

42

ммм написал(а):

Валялкина Алиса не занята? Если нет, то можно ее придержать?)

простите, но занята.
может вы хотите взять какого-нибудь другого персонажа?
Алиса Валялкин
теги нужны для оформления текста. самый простой из них:

Код:
[b][/b]

он выделяет текст жирным. к тегам относятся все коды, которые представлены над формой ответа. Возможно, вы не смогли отправить анкету, потому что стерли закрывающий тег.

0

43

И еще, чисто для справки.  Совместный персонаж- это значит, что придумывали его два человека и если они не идут на ролевую вместе, то нужно спрашивать одобрения у друг друга, иначе это считается плагиатом. Хотя, если бы ты хоть что-то поменяла, то это было бы не так. Свое добро я не давала. Но это так, для справки. И оригинальная идея принадлежит мне, ты лишь сестра, так что должна была спрашивать.

0

44

Ариша and Рокс; написал(а):

И еще, чисто для справки.  Совместный персонаж- это значит, что придумывали его два человека и если они не идут на ролевую вместе, то нужно спрашивать одобрения у друг друга, иначе это считается плагиатом. Хотя, если бы ты хоть что-то поменяла, то это было бы не так. Свое добро я не давала. Но это так, для справки. И оригинальная идея принадлежит мне, ты лишь сестра, так что должна была спрашивать.

Спасибо, это вы уже нам объяснили в предыдущих постах, которые я имела честь читать. Итак,
Да, Ева ошиблась взяв фамилию, которую придумывали вы, это является ошибкой и, я не побоюсь этого слова, даже плагиатам. Но, она честно признала свою вину и убрала фамилию, то есть приняла незамедлительные меры. Инцидент считаю исчерпаным.
Двигаемся далее. Мне очень-очень не понравилась ваша фраза в комментарии, относительно того, что у нас и так плагиата хватает, дословно:

думаю, что администрации данного форума нужно еще одно обвинение в плагиате "до кучи"

И опять я слышу комментарии о том, о чем вы, имеете сведения лишь по наслышке, да по сообщениям из флуда. Кучу плагиата я тут не вижу, как ни крути. И не кучи тоже, так как плагиата нет вообще, как и обвинений, потому как то недоразумение было уже давно "забыто". Забыто-не забыто, но форумы разошлись тихо-мирно. Это так, для общего развития.
Касаемо того, каких кадров мы берем на "работу", это наше личное дело. Ева - незаменимый, ответственный и честно выполняющий, и даже перевыполняющий, свою работу модератор. Если вы надеялись, что ее удалят или забанят - разочарую, люди учатся на своих ошибках, этого достаточно. Выговор ей сделан, думаю, что следующих подобных недоразумений не будет.
Приносим свои извинения за сей инцидент. Также, не сочтите этот пост грубый, простая тактика, пускай и не сладкая и приторная.

+1

45

Я не думаю, что дальше стоит это обсуждать. Того чего хотела -я добилась, почти всего, но моей целью был и является не бан, а сама анкета девушки. Но против никакой фантазии не попрешь, поэтому спасибо и на том, что мы имеем. Предыдущее сообщение я оставила лишь для справки. Да и если их все равно удалили, то смысл мне отвечать? Из скупых данных выводы делаю не только я, но и вы об этой ситуации. Ну дай бог, чтобы вы не разочаровались и продолжали процветать, лично вам я не желаю ничего. Каждому свое.

0

46

Ариша and Рокс; написал(а):

Я не думаю, что дальше стоит это обсуждать. Того чего хотела -я добилась, почти всего, но моей целью был и является не бан, а сама анкета девушки. Но против никакой фантазии не попрешь, поэтому спасибо и на том, что мы имеем. Предыдущее сообщение я оставила лишь для справки. Да и если их все равно удалили, то смысл мне отвечать? Из скупых данных выводы делаю не только я, но и вы об этой ситуации. Ну дай бог, чтобы вы не разочаровались и продолжали процветать, лично вам я не желаю ничего. Каждому свое.

Сообщения были не удалены, а перенесены в тему администрации, что бы администратор их увидела сразу, как зайдет.
Выводов я никаких не делаю, и делать не собираюсь. Так как ситуация довольно глупая, а я голову глупостями предпочитаю не забивать.
Спасибо и на таком "добром слове". А вот я, как человек откровенно добрый, желаю вам удачи. До свидания.

0

47

Простите, это уже не мое дело, но я , все же, не сдержусь.
о1. Во-первых, почему это вы мне стали рассказывать про то, какая Ева классная, как она выполняет свои обязанности и решили, что я хочу ее бана? Я всего лишь хочу, чтобы с анкеты были убраны мои идеи, ну или хотя бы фамилия, что она уже сделала. И как бы вы себя вели на моем месте? Сомневаюсь, что вам было бы приятно. И кстати, мне это не интересно, я говорила лишь о персонажах.
о2. я говорила не об этой ситуации, а судя по вашему комментарию - о наших отношениях вы в курсе и какая я су**а вас тоже просветили. Вы сделали не такой уж и верный вывод, как я вижу. Не хочу ничего сказать, просто желаю вам не столкнуться с разочарованием, как было у нас. И для оценки обычно есть своя голова, а не чужие отзывы. Со слов той, кто ушла в минус от ситуации.
о3.  Слова " я не желаю вам ничего" значат, что пока отношусь к вам нейтрально. Ни плохо, ни хорошо.
о4. Кстати, вы поступили очень умно, скрыв флуд. Было забавно слушать от " коллег по работе" расскажи о моем повешении.   :D

0

48

Ариша and Рокс; написал(а):

Простите, это уже не мое дело, но я , все же, не сдержусь.

Ну в одном сообщении, разумеется, это все написать нельзя. Вам так скучно, что вы не знаете кому написать? Насколько я могу видеть, если меня не обманывает мое зрение, с вами уже попрощались.
Что ж, если вам просто нечего делать, я отвечу.

Ариша and Рокс; написал(а):

. Во-первых, почему это вы мне стали рассказывать про то, какая Ева классная, как она выполняет свои обязанности и решили, что я хочу ее бана? Я всего лишь хочу, чтобы с анкеты были убраны мои идеи, ну или хотя бы фамилия, что она уже сделала. И как бы вы себя вели на моем месте? Сомневаюсь, что вам было бы приятно. И кстати, мне это не интересно, я говорила лишь о персонажах.

Нет, вы упомянули про то, что мы должны тщательнее подбирать сотрудников.

Ариша and Рокс; написал(а):

о2. я говорила не об этой ситуации, а судя по вашему комментарию - о наших отношениях вы в курсе и какая я су**а вас тоже просветили. Вы сделали не такой уж и верный вывод, как я вижу. Не хочу ничего сказать, просто желаю вам не столкнуться с разочарованием, как было у нас. И для оценки обычно есть своя голова, а не чужие отзывы. Со слов той, кто ушла в минус от ситуации.

Вот сейчас уже идет оскорбление в мой адрес, придержите язычок. Голова у меня есть, я ей пользуюсь. На чужие отзывы никогда не опиралась, т.к. сама не по наслышке знаю, что человек в порыве обиды или гнева может написать все что угодно. Кроме этого меня о вас не просвещали, я даже не знаю кто вы. Ева просто упомянула, что ваши персонажи были сестрами на проекте. Еще есть вопросы?

Ариша and Рокс; написал(а):

о3.  Слова " я не желаю вам ничего" значат, что пока отношусь к вам нейтрально. Ни плохо, ни хорошо.

Имелось в виду другое, негатив скользящий в каждом сообщении. Повторы, зачем все это?

Ариша and Рокс; написал(а):

о4. Кстати, вы поступили очень умно, скрыв флуд. Было забавно слушать от " коллег по работе" расскажи о моем повешении.

А вот эту фразу не поняла, как ни старалась. Флуд скрыт, согласна, но в нем ничего не обсуждалось, могу его для вас открыть. Если вам и этого будет мало - покажу логи.

0

49

Каждый понимает слова так, как ему удобно, но, к сожалению, не всегда правильно. Дальше обсуждать что-то смысла не вижу.  Просто ответила на то, на что на смогла промолчать. Это выглядит странно, что мне, когда я говорю о персонаже, начинают про свою работу рассказывать. Ну а во флуде я не нуждаюсь. Я знаю, что такое было, но лично вас не обвиняю. Просто, возможно, некоторым, в следующий раз, будет не повадно создавать мне " рекламу" за моей спиной и глупо полагать, что я об этом не знаю, если не устраиваю скандала.

0

50

Учитесь молчать, особенно когда с вами попрощались. Невежливо, правда, возвращаться когда за вами дверь закрыли?
Я не буду вас ни в чем уверять, это ваше личное дело, что о вас там говорят. До свидания.

0

51

Доброго времени суток. С той ролевой, долго не заходил не заметил что переехали. ээх
я ведь могу использовать ту же анкету что писал на том форуме?

0

52

Дмитрий Сладков
да, конечно.
мы рады, что ты вернулся)

0

53

Здравствуйте.
Попрошу занять мне местечко в семье Бейбарсовых, ибо чует мое сердце - там ой как нужен брат.)
Анкету уже пишу.

0

54

: )
Здравствуйте. Роль при держали)
ждем.

0

55

Скажите, а ролевая живая??? Или уже всё?

0

56

Ролевая закрыта, к сожалению. Сейчас разрабатывается новый проект. Если хотите узнать подробнее - милости прошу либо в скайп: banality98, либо в ЛС. Напишите куда-то из этих контактов, если надумаете.

0

57

А аськи нет???

0

58

||| написал(а):

А аськи нет???

ася есть. 646528098

0

59

прошу прощения за столь наглый пиар, но обещали помочь человеку=)
ребяятушкии, если кто хочет играть, ооочень срочно нужна помощь)
знакомый разыскивает двух друзей (фанаты Мерлина, шаг вперед!) - http://masterandmephistophel.rusff.me/v … d=50#p5824
если кто придет, он прямо вообще обещает играть, любить, ценить)

0


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Гостевая. » Вопросы / жалобы / предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно