Тибидохс. Сказки старого дуба.

Объявление



«Добро пожаловать на проект Тибидохс. Сказки Старого дуба. Гости, не сидим на месте сложа ручки и регистрируемся.»

Квесты
Квест №1. Ожившее проклятье.
Внимание, стартовал квест, то есть дан пуск для игры. Подробнее:Новости/Комментарии игры.

Акции
Акция №1. "Вперед канон или детям везде дорога."
Акция №2. "Жди меня".
Мечта лягушки сказочной:
Жила была на свете старая и безобразная лягушка. Догадайтесь с трех раз, кто она? Правильно, не нашедшая своего "Иванушку" заколдованная царевна. Иванушка-то нашел ее, но она и в ту пору красотой не отличалась, так что парень плюнул и ушел, женился на простой русской девице. А лягушка с тех пор обозлилась. Как пройдет красна девица по реченьке иль по болотистой местности - утонет... Я это к чему, к тому, что тут у нас будет отрывок самого лучшего поста. Дерзайте.




Администрация
Сказочники всея Руси

Чернокнижники



Игроки недели:

Аватар-мейкер недели:

Лучший отыгрыш недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Архив принятых анкет. » Валялкина Ладаl светлое |5


Валялкина Ладаl светлое |5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Номер акции.
[1]

Ф.И.О.
[Валялкина Лада Ивановна]

Пол | Возраст.
[Женский, 16]

Отделение (у преподавателей - предмет) | Курс.
[светлое.5]

Способность.
[Анимаг-волчица в человеческом обличии слух и зрение обострены]

Коротко о персонаже.
[~авантюрная,беззаботная,безбашенная,болтливая,верная,веселая,внимательная,волевая,дружелюбная,жизнерадостная,задорная,идейная,инициативная,искренняя,краснорчивая,креативная,позитивная,несерьезная,свободная,смелая,страстная,хитрая.
Все это от кончиков пальчев до мозга описывает Ладу. Она может выкинуть любой трюк, вот так не с чего.Она человек-свобода. Лада знает о своей красоте и, не стесняясь, пользуется ей для достижения желаемого. Склонная к флирту, она находит симпатию не только у противоположного пола, но и у подруг. Часто знает куда больше, чем показывает. Обладая аналитическим умом и способностью мыслить логически, а не от чувств, всегда стремится избежать конфликтов. Любит раскошную одежду и духи. Грациозная и пластичная, дискуссии и споры. Любит все самое лучшее в жизни, праздничную обстановку, справедливость и честность. Не любит людей, которые слепо следуют моде и откровенные дешовки.Что отлично умеет делать эта девушка, кроме как стрелять и учиться, так это - расслабляться. Искусство истинной рекласации, что практиковали императоры Римской империи, живо сейчас в этой девушке. С Ладой на самом деле очень просто найти общий язык, однако сама девушка при этом остается в тени. Люди рядом с ней расслабляются, что позже может сыграть с ними злую шутку. Она знает все и о всех, но никто не знает ничего о ней. Сразу и не скажешь, что Валялкина боится одиночества.
Внешность:Саша Питерс
]

Полетный инструмент.
[кеды с моторчиком]

Пробный пост.
[Максима тихо и аккуратно шла по лесной тропинки, все для неё было новым, звучание птиц, журчание ручейка. Девушка приподняла платье, чтобы вновь преодолеть преграду виде поваленного дерева.  Стройный ножки девушки в красненьких паутнтах перепрыгнули корягу, а затем и ручеек, к которому склонилась девушка. В размытом отражении можно было видеть пухловатое лицо ведьмы, розовые полные губы и голубые глаза четко выделялись на этом личике. Длинное красное платье с золотыми линиями. Золотой плетеный лук за спиной добавлял Максиме образ богини войны и охоты Дианы. Девушка махнула рукой по воде и отражение тут же превратилось в размытую рябь.
Макси пошла дальше, но тут она услышала голоса, заклинания. Девушка сразу же улыбнулась и пошла на звуки. Спрятавшись за деревом, Макс наблюдала за передвижениями. Женщины следили за детьми, некоторые произносили какие-то заклинания. Ведьма решила выйти из тени.
Уверенно шагнув на территорию лагеря, и тут же её схватили несколько парней. Девушка недоуменно оглядывалась, заклинания она ещё плохо знала и вообще магией не практиковала.
-Кто ты? Зачем ты сюда пришла? Как ты нас увидела?- спросил самый старший из них. Девушка попятилась, но сзади неё оказался сильный молодой человек.
-Я Максима, сестра Морганы и Моргаузы, ведьма. Я гуляла, я не знаю, кто вы!- тихо с некоторыми нотками агрессией прошептала девушка. Женщины и дети собрались посмотреть на неё, все они были в зеленых плащах.
-Докажи!- выкрикнула одна маленькая девочка. Макс тут же увидела не далеко яблоню. Глаза её стали менять цвет из голубого в рыжий и уже на её руках лежал свежий фрукт. Девчонка аккуратно подошла к ней и взяла плод. Жители долго ходили вокруг неё, всматривались, осматривали её лук и другие атрибуты. Девушка поежилась  под взглядами людей, и пунцовая краска залила её лицо.
Но вдруг с другой стороны леса появилось движение, и через минут оттуда вышли две сестры Моргана и Моргауза. Волшебники переглянулись….]

Связь с вами.
[608522401]

Дополнительно.
[насчет способности, можно ли такую какую я написала?]

Отредактировано Лада Валялкина (2011-08-14 15:00:20)

+2

2

Лада Валялкина
теперь приняты)
приятной игры.

0


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Архив принятых анкет. » Валялкина Ладаl светлое |5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно