Тибидохс. Сказки старого дуба.

Объявление



«Добро пожаловать на проект Тибидохс. Сказки Старого дуба. Гости, не сидим на месте сложа ручки и регистрируемся.»

Квесты
Квест №1. Ожившее проклятье.
Внимание, стартовал квест, то есть дан пуск для игры. Подробнее:Новости/Комментарии игры.

Акции
Акция №1. "Вперед канон или детям везде дорога."
Акция №2. "Жди меня".
Мечта лягушки сказочной:
Жила была на свете старая и безобразная лягушка. Догадайтесь с трех раз, кто она? Правильно, не нашедшая своего "Иванушку" заколдованная царевна. Иванушка-то нашел ее, но она и в ту пору красотой не отличалась, так что парень плюнул и ушел, женился на простой русской девице. А лягушка с тех пор обозлилась. Как пройдет красна девица по реченьке иль по болотистой местности - утонет... Я это к чему, к тому, что тут у нас будет отрывок самого лучшего поста. Дерзайте.




Администрация
Сказочники всея Руси

Чернокнижники



Игроки недели:

Аватар-мейкер недели:

Лучший отыгрыш недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Архив принятых анкет. » Бейбарсова Анастасия| тёмное| 5 курс [акционный]


Бейбарсова Анастасия| тёмное| 5 курс [акционный]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Номер акции.
[№1]

Ф.И.О.
Бейбарсова Анастасия Глебовна

Пол | Возраст.
Ж|16 лет

Отделение | Курс.
Тёмное|5 курс

Способность.
некромагия

Коротко о персонаже.
Дождливым осенним днём на свет появилась девочка. Появились она не в обычной семье, а в семье некромага Глеба Бейбарсова и небезызвестной Елизаветы Зализиной.  Речь мы поведём о девочке - Анастасии. Настя росла, общаясь с нежитью, стражами и со своим любимым питомцем –  чёрным говорящим котом Пафнутием, в котором, как утверждал Глеб, был заключён дух русского царя Ивана Грозного. Глеб обучал малышку и её сестрёнку некромагии. Дети в семье Бейбарсовых всегда дружили и были готовы постоять один за одного.
В 10 лет Настю забрали в Тибидохс.
Анастасия  – некромаг. Этим всё сказано. Она замкнута, не имеет друзей. Предпочитает всё вынашивать в себе. Жестока. Если кто-то собирается навредить ей или её близким, не пощадит. Хладнокровна и расчётлива. Старается никогда не совершать ошибок и просчётов. Но если таковое происходит, девушка долго карает себя. Презирает всех незнакомых людей. К ней трудно найти подход. По характеру – флегматик: спокойна, медлительна, слабо проявляет свои чувства или вовсе скрывает их. Не брезглива. Может спать хоть в гробнице Тутонхомона, хоть в склепе.
Любит наблюдать, как горит огонь. Многие говорят, что это подпитывает её силы.
Невысокая девушка со смуглой кожей. Чёрные волосы доходящие до копчика заплетены в косы или распущены. Взгляд огромных голубых глаз, обрамлённых чёрными густыми ресницами, гипнотизирует. Наверное, глаза - это единственное , что досталось девушке от матери. Тонкие губы, всегда изгибающиеся в усмешке... Правильной формы нос. Почти всегда лицо девушки выражает безразличие. У Таси стройная фигура. У неё по-аристрократически длинные пальцы. На безымянном пальце красуется кольцо, исписанное рунами, о предназначении, которых никто не знает.

Полетный инструмент.
ступа

Пробный пост.

Свернутый текст

Мили гордо заплыла в комнату.Ну на сколько гордо судить только Вам. Моё дело описывать. За собой она катила фиолетовый чемодан, на котором гордо восседал чёрный кот Паф. Это был самый обычный кошак породы Двортерьер. Чёрный, с зелёными глазами, светящимия в темноте и длинными усами. Следует упомянуть, что он был обычный, но не до конца. Кот умел ходить по потолкам и стенам. Но делал это крайне неохотно и то, после того, как его угостят слитком золота. Да, да... Вы не ослышались именно слитком золота. Пафнутий (полное имя кота) питался исключительно металлами и кислотами. Под левой рукой Эмилия несла свою метлу. "Ну, вот, до чего дожили: не одного кавалера, чтобы помочь бедной девушке", - Ли вздохнула и открыла бедром (насколько это было возможно) дверь. Она разом скинула весь свой багаж. На мгновение из комнаты послышался страшный звук, конечно, падает чемодан, падает метла, падает кот(это даже звук падения плюс недовольное визгопищание). Паф недовольно отскочил. Эмилия прошла на свою половину комнаты. Она старалась не использовать магию без надобности. Хотя это у неё не всегда получалось...Девушка подкатила чемодан к камоду и начала раскладывать вещи по полкам. В это же время слишком хозяйственная Лия размышляла: "Так... По какой классификации мне разложить мою прекрасную коллекцию одежды на этот раз? По алфавиту? Было... По цвету? Кажется было в прошлом году... По размеру? На прошлой неделе... Как стрёмно! Моя больная фантазия уже не работает так, как раньше. Я взрослею или нет? Может надо сходить к психологу или к психиатру? Ил вообще к психотерапевту или психоаналитику? Господи, сколько этих психов развелось... Просто кошмар", - девушка обречённо вздохнула. Она запихнула шмотки в комод и, навалившись плечом, закрыла его. Эмилия подняла метлу, подправила бантик из лиловой тесьмы и, пообимавшись со средством перелёта, поставила его в угол возле кровати. "Остался наглый чёрный кот!" - пробормотала девушка - "И что с тобой делать,а? Спрятать в комоде? Где будешь жить?" Мили взяла кота на руки и посадило его на кровать, предварительно поцеловав в насвинцованный носик. "И как я тебя могу любить, а? Монстр ты алюминевый!" -Ли присела рядом с котом и уставилась на дверь."И что мне сейчас делать? Куда пойти? А, чудо силиконовое?" Девшука ещё поговорила с котом,а потом легла на кровать и задремала...

Связь с вами.
AsyaTasya@yandex.ru

Дополнительно.
Имеет чёрного кота Пафнутия

Отредактировано Тася Бейбарсова (2011-08-14 15:47:13)

+1

2

Тася Бейбарсова
Приняты.
Приятной игры)

0


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Архив принятых анкет. » Бейбарсова Анастасия| тёмное| 5 курс [акционный]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно