Тибидохс. Сказки старого дуба.

Объявление



«Добро пожаловать на проект Тибидохс. Сказки Старого дуба. Гости, не сидим на месте сложа ручки и регистрируемся.»

Квесты
Квест №1. Ожившее проклятье.
Внимание, стартовал квест, то есть дан пуск для игры. Подробнее:Новости/Комментарии игры.

Акции
Акция №1. "Вперед канон или детям везде дорога."
Акция №2. "Жди меня".
Мечта лягушки сказочной:
Жила была на свете старая и безобразная лягушка. Догадайтесь с трех раз, кто она? Правильно, не нашедшая своего "Иванушку" заколдованная царевна. Иванушка-то нашел ее, но она и в ту пору красотой не отличалась, так что парень плюнул и ушел, женился на простой русской девице. А лягушка с тех пор обозлилась. Как пройдет красна девица по реченьке иль по болотистой местности - утонет... Я это к чему, к тому, что тут у нас будет отрывок самого лучшего поста. Дерзайте.




Администрация
Сказочники всея Руси

Чернокнижники



Игроки недели:

Аватар-мейкер недели:

Лучший отыгрыш недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Тех. Раздел. » Группировки [опрос]


Группировки [опрос]

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Стоит ли осуществлять данную идею?
Да

100% - 8
Нет

0% - 0
Голосов: 8

1

Здравствуйте уважаемые участники.
Администрация форума придумала новую идею для того, что бы сделать игру намного интереснее.
Теперь персонажи-единомышленники смогут объединяться в группировки. Цели организаций будут самыми разными. От обычного "клуба по интересам", до революционных движений в режиме школы. Каждая группировка должна быть основана на каких-то убеждениях и кумирах. Во главе каждой организации стоит лидер, который устраивает собрания и различные мероприятия. Группировка может быть как и подпольной, так и публичной.
Отношения между организациями делятся на три типа. Первый - враждебное. Тоесть, основной целью той или иной группировки может стоять устранение враждебной. Второй - нейтральный. Группировки существуют независимо друг от друга. И третий - положительное или партнерское. Две или несколько организаций, с похожими принципами, могут дружить и помогать друг другу, а в последствии - объединяться.

Для того, что бы создать собственную группировку, у вас должно быть не мение 100 сообщений и пяти участников, которые будут готовы вступить в организацию. Так же вам нужно будет доскональна продумать все нюансы - идеологию, правоотношение, способы борьбы за цель, историю создания организации, место собраний, и. т. д.

___
Теперь главный вопрос, нужно ли это форуму?

0

2

Таисия Ягун написал(а):

Теперь главный вопрос, нужно ли это форуму?

Я считаю, что это нужно. Это довольно интересно, и, к тому же, еще нигде на ролевых по Гроттер, я не видела ничего подобного.
в профиле тогда надо будет пункт ввести к какой группе участник принадлежит

0

3

Я за. Действительно интересно.

0

4

Интересная задумка. Некая группировка, как положим в Поттере - ОД...такого еще не было на ролевых по Гроттер. Довольно необычно.

0


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Тех. Раздел. » Группировки [опрос]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно