Тибидохс. Сказки старого дуба.

Объявление



«Добро пожаловать на проект Тибидохс. Сказки Старого дуба. Гости, не сидим на месте сложа ручки и регистрируемся.»

Квесты
Квест №1. Ожившее проклятье.
Внимание, стартовал квест, то есть дан пуск для игры. Подробнее:Новости/Комментарии игры.

Акции
Акция №1. "Вперед канон или детям везде дорога."
Акция №2. "Жди меня".
Мечта лягушки сказочной:
Жила была на свете старая и безобразная лягушка. Догадайтесь с трех раз, кто она? Правильно, не нашедшая своего "Иванушку" заколдованная царевна. Иванушка-то нашел ее, но она и в ту пору красотой не отличалась, так что парень плюнул и ушел, женился на простой русской девице. А лягушка с тех пор обозлилась. Как пройдет красна девица по реченьке иль по болотистой местности - утонет... Я это к чему, к тому, что тут у нас будет отрывок самого лучшего поста. Дерзайте.




Администрация
Сказочники всея Руси

Чернокнижники



Игроки недели:

Аватар-мейкер недели:

Лучший отыгрыш недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Архив принятых анкет. » Валялкина Алиса|1 МгС


Валялкина Алиса|1 МгС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Номер акции.
№2
Ф.И.О.
Валялкина Алиса Ивановна
Пол | Возраст.
17 лет
Отделение (у преподавателей - предмет) | Курс.
Светлое отделение | 1 курс МгС
Способность.
Анимализм (превращается в волчицу)
Коротко о персонаже.
Алиса, девушка безбашенная, и готова жизнью рискнуть, если нужно будет, несомненно, это качество характера унаследовано от отца и матери. Обладает таким качеством, как упорство - которое, кстати, нередко переходит в обычное упрямство. В отличие от мамы, Алиса не обладает острым язычком, хотя подколоть она умеет.  Вспыльчива, Алиса  может нагрубить даже самому близкому человеку. Мамина дочка, очень похожа на Татьяну в юности. Отлично справляется с контрабасом, перешедшим к ней по наследству. Не удивительно, что Алиса стала делать большие успехи в спорте. Отличается практическим умом, умением постоять за себя, эмоциональностью, властностью. Алиске нравится быть главной, управлять и направлять людей, в ней определенно есть очень большие задатки лидера, но ее не всегда все слушаются, тогда она расстраивается. Поведение ее часто зависит от настроения. Обладает врожденным чувством долга, весьма активна и динамична. В любой ситуации ей удается оставаться объективной, но ненавязчивой. Но все же самооценка Алисы явно завышена, поэтому часто испытывает разочарования. Сама создает себе различные проблемы и сама же пытается их разрешить. А тем, кто попытается ей помочь придется не совсем сладко, Алиса любит быть независимой и самостоятельной, потому, что считает себя вполне взрослой. Редко бывает в плохом настроении, оптимистка по натуре, ну и в жизни. Жизнерадостна, не сосредотачивается на негативных сторонах. Видит в людях хорошое. Алиса мечтательница и фантазерка. У нее хорошо развита интуиция, что очень ей помогает в учебе. Любимое занятие (конечно после полетов) бегать в виде волка. Алиса не кусается, но все же старается не попадаться учителям. От отца досталось любовь к животным и умение с некоторыми видами обращаться, но в ветеринарной магии Алиса никогда не блистала, отдавая первое место брату. Не конфликтна. Благодаря энергии и усердию может добиться немалых успехов в любой области. Имеет ряд твердых жизненных принципов, знает, чего хочет, и не любит возражений. Бойкая и никогда не полезет в карман за словом.
Полетный инструмент.
Контрабас
Пробный пост.
Девятилетняя Алиса сидела за столом и с нетерпением ждала по зудильнику драконобольного матча. Сегодня должна была быть трансляция, в котором играла ее любимая команда, команда школы Тибидохса. Ну, когда же начнется? Я уже жду целый час. Они заснули там что ли? Лиса уже не находила себе места, ей нравилось следить за матчем, но еще больше ей хотелось самой  участвовать них.  Почувствовать полет, свободу, порыв свежего воздуха, азарт и риск. Алиса уже знала правила и хорошо понимала игру. Я хочу тоже так летать, как эти игроки, как мама, как дедушка. Мама говорит, что он был хорошим игроком и, что я больше похожа на него, чем на нее. Мысли Алисы прервал отец, который вошел в оранжевой защитной каске.
-Алиса, доченька, помоги мне. Накорми Тангро, пока я вожусь с единорогом.
Алиса фыркнула, она прекрасно знала, что этот дракон опять ради озорства начнет плеваться огнем, да и с минуты на минуту должен начаться матч. Он же знает, что Тангро не любит, когда я его кормлю. Так зачем просит?
-Но в меня он опять будет плеваться огнем, ты же знаешь папа. У меня опять будет что-нибудь подпаленное.
Жалобно сказала Алиса, пытаясь придумать еще какую-нибудь причину.  Все-таки игра для нее была важнее, чем животные. Обычно Тангро брат кормил, он его больше любит. А вот меня похоже нет. Подумала Алиса, прислушиваясь к шумам в зудильнике.
-Ты его дразнишь, по этому он в тебя огнем и целиться. Я тебе уже десять объяснял, как его кормить.
Нравоучительно сказал отец. Конечно, для него это все легко, он же хорошо понимает животных, и дракон его любит. Ему ничего не стоит засунуть руку в пасть какого-нибудь хищника и вырвать зуб. Ну, нету у меня к этой магии таланта особого!  Раздраженно размышляла Алиса морща лоб, ее эта ситуация крайне раздражала.
-У меня с твоим драконом, папа, скоро живого места на руках не останется!
Не выдержала Алиса, потому, что уже по зудильнику затрещал голос ведущего и девочка бегом уселась на стул и навострила уши. Краем глаза она наблюдала, как отец отреагирует на ее очередную выходку. Ведь не всегда ей это выходило с хорошей стороны. Больше всего, она сейчас боялась, что у нее заберут зудильник. Хотя отец чаще всего меня вознаграждает за это домашними делами, к примеру, убраться в стоиле у пегаса или еще, что-нибудь. Надеюсь в этот раз будет тоже самое.С опаской думала девочка, стараясь сделать невинное лицо.
-Я могу убрать стойло или покормить Шарика. И еще кучу всего, только дай мне послушать матч, папа.
Уже взмолилась девочка, пытаясь угадать, что хочет ее отец.Взрослым так сложно угодить.
Связь с вами.
Ася 434645230
Дополнительно.
=====

Отредактировано Алиса Валялкин (2011-08-21 16:22:23)

+1

2

Алиса Валялкин
Приняты, добро пожаловать, приятной игры.

0


Вы здесь » Тибидохс. Сказки старого дуба. » Архив принятых анкет. » Валялкина Алиса|1 МгС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно